Девушка орет постоянно изо того что я не отвечаю на телефон во время что делать

Дмитрий Трошев Ученик (62), открыт 4 дня назад
9 ответов
Провася Профи (548) 4 дня назад
Поставь ее на место
Рома Ковальчук Профи (902) 4 дня назад
Включи звук на телефоне / разбей ей хлебало чтоб не выyoбывалась
Твоя Безмятежность. Профи (596) 4 дня назад
Скажи, что не можешь включить звук, а лучше : "А НУ БЫСТРО ПОШЛА ГОТОВИТЬ МНЕ БЛИНЧИКИ С ШОКОЛАДОМ , ТВОЕ МЕСТО У ПЛИТЫ, БАБА! ИНАЧЕ Я ТЕБЕ ВСЕ НОГИ ПЕРЕЛОМАЮ!"
Я король Оракул (59359) 4 дня назад
Значит, она ревнует тебя, значит, ты даёшь ей повод для ревности.