Почему вся одежда в продаже в основном- прозрачная ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (1), открыт 4 дня назад
особенно летняя. ну так хочешь что то приобрести .............
- так через желаемую вещь то лифчик просвечивает то трусы
нафиг это надо
12 ответов
yvnkxx Новичок (0) 4 дня назад
я тоже этого не понимаю,так сложно использовать ткань через которую не просвечивает ничего чтоль
Даня Тимошенко Профи (504) 4 дня назад
Белая одежда просвечивает вся, просто в разной степени. Если стесняешься купи другой цвет
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (237362) 4 дня назад
Было бы на что любоваться
༶Земляничная полянка༶Ученик (1) 4 дня назад
кофту одели.

лифан просвечивает. и думают - красавицы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (237362) ༶Земляничная полянка༶, Зато не монашка В ЧЁРНОМ
Твоя Безмятежность. Профи (596) 4 дня назад
Гребанные коммунистические сексисты
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33418) 4 дня назад
Паранджа
silver patinaМастер (2130) 4 дня назад
Это другая крайность.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33418) silver patina, ну вам не угодишь! ☺
silver patina Мастер (2130) 4 дня назад
Может, в Китае мода такая.

Или «отечественные» предприниматели – извращенцы-вуайеристы и закупают только одежду толщиной с презерватив а надежде что все купят и будет кого поразглядывать.
Ромашка Полевая Просветленный (46454) 4 дня назад
А что вы хотите от дешевой китайской синтетики? Покупайте вещи из нормальных материалов и будет вам счастье..
А.Т. Оракул (91539) 4 дня назад
Это у вас. У нас такое не возят. Есть, но очень мало. Было очень странно видеть учительницу ребенка в полупрозрачной блузке))) Явно не на рынке закупалась))))))))