Что делать когда родители ушли из дома

Булка . Ученик (172), открыт 4 дня назад
8 ответов
кружка чая Знаток (423) 4 дня назад
Прибраться в доме, сделать уроки, посмотреть ютубе
Яндере (V.N.❤One1Love)Мастер (1026) 4 дня назад
онанизм
Voldemar Просветленный (40602) 4 дня назад
Спокойно заняться учебой...
SanekMailuser Мыслитель (5207) 4 дня назад
Радуйся, первые 15 минут
Polo TV Куракин Гуру (3554) 4 дня назад
Включить пх, и мастурбировать
Булка .Ученик (172) 4 дня назад
Так и сделаю
Polo TV Куракин Гуру (3554) Булка ., будто никогда так не делал(а)
Булка .Ученик (172) 4 дня назад
А девки могут так что-ли ?
Polo TV Куракин Гуру (3554) Да, девушки тоже себе часто мастурбируют (им это для здоровья даже нужнее). И если видишь у девушки нарощенные ногти на руках, но средний и безымянный обгрызаны - значит, она это сделала чтобы мастурбировать (с нарощенными не приятно их засовывать)
Булка .Ученик (172) 4 дня назад
Мне 14 годиков
Polo TV Куракин Гуру (3554) Булка ., Странно, что уже 14, а опыта ещё нет. В 14 лет все нормальные парни уже по впискам во всю ходят, набухивают подруг и классно проводят время (если тоже так собираешься, то не забывай про презервативы - если не хочешь попасть в выпуск "беременная в 16", конечно же)
Андрей Пчёлкин Ученик (58) 4 дня назад
СКАЗАТЬ УРА ОНИ УШЛИ.И СПЕТЬ...КАЙФУЕМ СЕГОДНЯ МЫ КАЙФУЕМ
Артём Князев Ученик (146) 4 дня назад
Точить шпагу
Булка .Ученик (172) 4 дня назад
Хорошо
Артём КнязевУченик (146) 4 дня назад
Я тебя везде вижу