В вашем городе сегодня проверяли систему массового оповещения граждан? Сирена выла?

***Despero*** Искусственный Интеллект (262906), открыт 4 дня назад
В Петербурге было, я перепугалась. За новостями не слежу
29 ответов
Руслан Слукин Знаток (488) 4 дня назад
У меня нету
龙 王Профи (756) 4 дня назад
Было,обосрался,владивосток приморский край
dimas truba Гуру (3087) 4 дня назад
У нас, к сожалению, это была не проверка
Деви Искусственный Интеллект (311701) 4 дня назад
Я новости читала, поэтому для меня сирена не была сюрпризом.
СветлАнк@ Высший разум (105591) 4 дня назад
Да, была . Но мне пришло смс ещё утром , так что я была в курсе .
Елена Искусственный Интеллект (303466) 4 дня назад
читала, что было такое в 10,40
но я не слышала
А вообще, это по всей стране сегодня
Галина Шашкова Профи (603) 4 дня назад
Предупреждение было, а потом забыла и не слышала.
Эва Оракул (65035) 4 дня назад
У нас в Курске она воет без проверок
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (457500) 4 дня назад
держитесь!
Эва Оракул (65035) Извращенка Маньяковна, спасибо
Татьяна Шеховцова Высший разум (516777) 4 дня назад
Даже если и выла - я проспала, похоже
А.Т. Оракул (91539) 4 дня назад
Нет. Ни звука. Даже издалека ничего не было слышно. Только по радио объявили: "Внимание! Начинается учебная проверка сирен (раз 5)". В 10-45 объявили, и... ничего))) СМС не было.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199158) 4 дня назад
Слышала. Была в церкви. Все пели, поэтому сирена звучала чуть слышно. Думаю, кроме меня только певчие тоже слышали. Было несколько дней назад предупреждение. У нас проверка со звуковым оповещением происходила и до СВО регулярно. Раз или два за год
***Despero***Искусственный Интеллект (262906) 4 дня назад
В томске за всю жизнь не помню такого
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199158) ***Despero***, Я всю жизнь помню эти сирены.
..... Гуру (3652) 4 дня назад
Ездил из Удельной(Раменской) в Малаховку(это Люберцы) услышал, но недолго. минуты 2 где-то.
O*K Искусственный Интеллект (140946) 4 дня назад
Я сегодня дома
По тв слушала
.....Гуру (3652) 4 дня назад
Мы с вам почти земляки, а сегодня слышал тревогу, но недолго (в Малаховке).
O*K Искусственный Интеллект (140946) ....., я вот не услышала