Женщины жалуются на мужчин что тем им, ничего не обещают, и то что мужчины не берут ответственность?

Серьёзный Дядя Мудрец (12377), открыт 4 дня назад
Как по мне это высшая мера ответственности. Ничего не обещать, чем те кто общаются, потом переспят и убегают, в чем логика женщины?)))
4 ответа
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33372) 4 дня назад
это типа:
Я обещал вчера жениться?
Ну, извините... Психанул.
Dasza PL Искусственный Интеллект (106043) 4 дня назад
Не надо в людях искать логику. Человек — высшая степень иррациональности. И это легко проверить на опыте. Просто дайте человеку задачу математическую, и ему придется напрягаться, чтобы что-то понять.

Невыносимо трудно людям думать логично. И везде, где можно упростить до ярлыков и эмоций — они упростят, чтобы сэкономить энергию.
Игнатий Карлович Просветленный (27148) 4 дня назад
Ответственность ЗА НЕЕ не берут, а не просто