В туалете с потолка капает вода

Перистое облако Знаток (324), открыт 4 дня назад
Там стояк горячей, холодной воды и труба канализации. Падают капли холодной воды, это скорее всего проблемы по стояку холодной воды? Если бы с канализации лилось то воняла бы вода?
9 ответов
твой интимный гусь Мыслитель (9488) 4 дня назад
возьми кружку на пробу выпей и узнаешь
Роман Постоянный Мыслитель (5049) 4 дня назад
Если с канализации - она была бы очень грязной и воняла. А возможно ещё соседи подтопили
Олжас Лан Ученик (196) 4 дня назад
К соседям сгоняй, может они топят.
Андрей Мохов Просветленный (47844) 4 дня назад
вызови сантехника, кто тебе чего по интернету подскажет???? я сантехник, вот только из подвала вылез, помылся, сто грамм выпил, и заснуть не получается. завтра перекрытие разбирать и стояк менять, течёт, зараза. но по интернету я этого не сделаю...
ELVIRA R Мудрец (11330) 4 дня назад
звони в управляющую компанию, пусть приезжают и смотрят