Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как по-быстрому заболеть?

Придурок Ученик (56), открыт 4 дня назад
История такая, я учусь в 8 классе, каждый день по 7 уроков+внеурочка, потом домой час пиликать, дз, и 3 часа на себя, с начала учебного года не было ни одного прогулки полного дня, по выходным куча дел, хочу выбить себе выходной посреди недели, заколебался пипец просто
7 ответов
Роман Постоянный Мыслитель (5049) 4 дня назад
Искупаюсь в холодное воде, а потом погулять в лёгкой одежде. Но не советую. В девятом классе ты будешь сильнее загружен, а болеть нельзя
Евгений Ученик (210) 4 дня назад
Ну я слышал, если выпить много энергетиков , давление повышается, ну или можно съесть грифель от карандаша, он вроде как температуру повышает, но лучше не обманывать, хотя как хочешь.
- Знаток (427) 4 дня назад
грифель от карандаша съешь
Dark Wolf Ученик (162) 4 дня назад
переспи бомжом, получишь спид и потеряешь иммунитет, вот уж будут тебе каникулы
Евгений Бовть Ученик (124) 4 дня назад
мочишь голову холодной водой и бежишь в окно, так несколько раз, возможно нужно будет дня 3 и сильный насморк тебе обеспечен, возможно еще горло покраснеет
Яков Гото Искусственный Интеллект (308424) 4 дня назад
просто откажись учиться. болезнь не выход