Что делать если одноклассник занимает моё место за партой?

Matwey DH Ученик (75), открыт 4 дня назад
Сегодня с другом хотели сесть за нашу парту, а там сидят уже одноклассник с одноклассницей и начали нас пинать. Мф просто пересели, однако друг на другой парте, а я на другой. Мы хотели вместе сидеть. Что делать когда такие одноклассники-аутисты занимают место?
7 ответов
egrh reherh Знаток (366) 4 дня назад
пересесть на другую
Fmatwel Fmat Гуру (2836) 4 дня назад
Достань пулемет и расстреляй
ультра_диван3000 2.0 Ученик (176) 4 дня назад
можно просто попробовать договориться, а если не получается, то пока они уйдут например на обед, прийти раньше них и занять места
Wirssss Ученик (162) 4 дня назад
Посадтть на бутылку
silver patina Мастер (2130) 3 дня назад
Поговорить с учителем об этом.
no neim Оракул (56816) 3 дня назад
приходить раньше их и занимать парту