Вас бьют родители, если вы не понимайте какой нибудь предмет?

Ульяна Пелина Ученик (1), открыт 4 дня назад
8 ответов
unhappy human Профи (900) 4 дня назад
Нет. Но они и не знают о моих непониманиях (я им не говорю, потому что помочь они не смогут). И оценки не смотрят, как и я
Ульяна ПелинаУченик (1) 4 дня назад
у меня мать за оценки убивет
vasyabobrovich Гуру (4902) 4 дня назад
раньше да, было редко у меня такое. Но я считаю это максимально тупым решением, просто показывает 20 айкью мув от родителей. Вместо того чтобы помочь ребенку, показать пример, обьяснить, чтобы он увидел, какой ты умный, как это круто учится понимать а не зубрить , ты берешь и бьешь его... фу таким быть. Было бы за что, но за непонимание, это вообще. Осуждаю. Да еще и девочку, не дай Бог.
Помогаю двоюродному младшему брату с уроками, когда он попросит.
Ульяна ПелинаУченик (1) 4 дня назад
ну мне не обьясняют,я не поняла.Долго могу не понимать объяснение,все мне капец
Ульяна ПелинаУченик (1) 4 дня назад
объясняют*
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 4 дня назад
да, и даже перед школой просто так бьют, для профилактики!)
Наталья Искусственный Интеллект (131303) 3 дня назад
меня не били, но сейчас с возрастом , я понимаю, что надо было подходить к урокам более ответственно, много пробелов в знаниях
катрин шелкова Просветленный (47870) 3 дня назад
Били. А могли бы помочь или нанять репетитора. Деньги им позволяли. Только от того что они меня били, лучше я учиться не стала. Не все предметы мне давались легко.