Помогите с советом об обучение на разработчика игр.

Полина Шестопалова Ученик (128), закрыт 1 месяц назад
Всем доброго времени суток. Вопрос стоит о том, где лучше всего обучится на разработчика игр. Существует куча разных онлайн площадок, нетология, скилбокс, гикбрейнс, даже если рассматривать высшее образование то например Синергия. Везде непонятные отзывы которым невозможно доверять, как плохим, так и хорошим. Высшее учебное заведение (кроме Синергии) не рассматриваю, колледжи точно также, нуждаюсь конкретно в обучении для набора определённых скиллов и не могу решиться, где же всё-таки взять обучение. Не хочется тратить год, а то и два, на бесполезную подборку видосов с ютуба за 100к. Поэтому подскажите пожалуйста по личному опыту или опыту знакомых, какому онлайн курсу действительно можно довериться. Заранее спасибо.
Внизу оставлю опрос на всё-таки понравившиеся по наполнению курсы, чтобы узнать ваше мнение.
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
Комментарии
egrh reherhЗнаток (442) 2 месяца назад
В геймдеве платят копейки, при этом нужно знать математику. Путь в никуда
Полина Шестопалова Ученик (128) Окей, тогда какой путь выбрать человеку, который хочет создавать компьютерные игры?
Какая разницаГуру (2793) 2 месяца назад
скиллбокс и гигбрейн гамно.
Grobotron GrobЗнаток (299) 2 месяца назад
В инете учи эээ
СобакаПрофи (582) 2 месяца назад
Там нужно хорошо знать математику, физику и тригонометрию. Плюс логика, программирование это просто перенос логики в код. Ты думаешь, что есть курсы, которые всё это могут дать?
Полина Шестопалова Ученик (128) Да ну, серьёзно? А я то рассчитывала что циферки впишу, а там картинка появится с третьей частью last of us. Вопрос как раз таки и задан на то, что может ли кто-то подсказать, где лучше всего обучают игровому движку ??‍♀️
AaacoB AaacМудрец (11902) 2 месяца назад
ну куда бабенке... каструль купи!
Полина Шестопалова Ученик (128) AaacoB Aaac, жаль конечно, что до сих пор в нашем мире существуют такие чудом выжившие мальчики-микрописичники, которые высерают подобное из своего рта…
АндрейВысший разум (464982) 2 месяца назад
Выбор из 3 сортов вторичного продукта.
Да, эти курсы (часть из которых занимается неприкрытым мошенничеством, выдавая себя за высшее образование) выдрессируют тебя воспроизводить типовой код, кое-как решающий типовые задачи. Так что что-то примитивно-типовое ты делать сможешь. Но знаний, необходимых для эффективного решения нетривиальных задач, у тебя не будет.
Граф ТарановГуру (3388) 2 месяца назад
Синергию сразу в мусор посылай.
DlazderМудрец (17141) 2 месяца назад
Это все мусор. Синергия в первую очередь. Онлайн курсы тоже самое. Если очень хочется потратить деньги возьми в НАЧАЛЕ один небольшой курс. Дальше сам сможешь разобраться. Помнится, у меня когда то тоже было сильное желание купить какой-нибудь курс)