Что я хочу на ДР?

Артемий Соха Знаток (289), открыт 4 дня назад
Представьте: вы среднестатистический школяр, которому исполняется 16 лет. Чего бы вам хотелось?
8 ответов
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4633) 4 дня назад
Посидеть на маил ответах
Брамби Мудрец (14949) 3 дня назад
Когда мне было 16-не- помню, но сейчас хотела бы даже, чтобы они ожили и пришли мне на Д/Р
❖⨳알리사⨳❖ Знаток (303) 3 дня назад
не помню чем увлекалась(
11 класс, особо не гуляла, много за компом сидела
думаю, какую-нибудь одежду, кучу вкусняшек, милую мягкую игрушку, деньги)
может подвеску с символикой любимой группы
или еще какой мерч
сейчас ощущение что у меня в целом все было
ооо я наверное была бы рада вкуснопахнущему мисту для тела от Эйвон) у многих девочек было, а у меня нет(
еще весенне-осенние ботильоны на высоком каблуке.. ну или хотяб на среднем)
или что-нибудь оригинальное от Адидас, всегда их любила)