Нужно ли в России переименовать республики ДНР и ЛНР в Донецкую и Луганскую области?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да

Назачем? Неужели за столько лет не дошло, что от "переименований" никак не меняется суть? Сколько ни переименовывай вещи на американский манер, в Америку не превратишься, это так не работает.

Не надо

Когда дойдем до Львова ю можно возродить все названия , которые были дороги при СССР

* ЗАЧЕМ!?