Что за событие и год на фото ?

tebura56 Просветленный (21980), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (143465) 2 месяца назад
Это - "раскрашенная" кем-то или чем-то фотография из альбома с фотографиями 4 батареи 10-й артиллерийской бригады Западного фронта. Естественно - Первая мировая война.

"Телефонъ въ окопе", 1915.Обратная сторона карточки:Место хранения - Дзержинский краеведческий музей:
https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=26453545
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (59019) 2 месяца назад
Охрана в ♂dungeon♂, 1914 год.
Сергей Жирнов Мудрец (12243) 2 месяца назад
Первая Мировая война. 1914-1918
dulinn Просветленный (40418) 2 месяца назад
Современная реконструкция
Космический Бурундук Мудрец (13829) 2 месяца назад
...офицер у полевого телефона - полный Георгиевский кавалер
OldAlexВысший разум (143465) 2 месяца назад
У Императорского Военного ордена Святого Великомученика и Победоносца Георгия (Георгиевского креста) было ЧЕТЫРЕ степени.
Космический Бурундук Мудрец (13829) у офицерского вроде же 3? солдатский - да, "полный бант" это 4