Как можно подключить ТВ к домашнему кинотеатру

Такой вопрос, у меня есть домашний кинотеатр Samsung ht-e5550k
Есть дешёвый китайский телевизор,
Я хотел, чтобы домашний кинотеатр выводил звук просто с передач, каналов,
Если брать подключение по hdmi то в приставку по инструкции нужно воткнуть в hdmi out, - а в ТВ, в hdmi in,
Но в телеке все входы или без пометок как hdmi, или с пометками out, как coaxial и AV, поэтому думаю что все входы в ТВ OUT а нужны IN

Можно ли что-нибудь докупить или как нибудь по-другому подключить???!?

В ТВ нет hdmi выхода, только вход .

Вывести звук с ТВ на ДК можно с помощью цифрового оптического кабеля., о чём собственно указано в инструкции на стр №22.

С выхода наушников на телике,в аудио вход к\т

Подключи на ТВ out coaxial, а на кинотеатре in.
На ТВ все hdmi in