В вашей жизни был какой нибудь навык , +++

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106972), закрыт 1 месяц назад
Который был со временем, с возрастом утрачен ?

Например, в детстве катались на велосипеде, а во взрослом возрасте разучились? Плавать умели , а во взрослом возрасте разучились ? Левой рукой писать разучились , в шахматы играть разучились, ездить на лошади разучились и тд и тп.

Спорим тут дома , может ли быть такое , или нет. Нужны реальные примеры ).
Лучший ответ
Огузок Гуру (4104) 1 месяц назад
раньше умел загибать палец до руки в обратную сторону. сейчас нет . конечно он не особо полезен. но факт
Евгений АраловПрофи (997) 1 месяц назад
Особенно средний
Огузок Гуру (4104) Евгений Аралов, ну да
Евгений МаксимовПросветленный (29057) 1 месяц назад
Патологическая подвижность...
Огузок Гуру (4104) Евгений Максимов, это не перелом
С возрастом как-то пропало...
Остальные ответы
damn Просветленный (47322) 1 месяц назад
навык мыслить (после двух лет от роду)
Евгений АраловПрофи (997) 1 месяц назад
попробуй без мыслей оставаться несколько часов
Евгений АраловПрофи (997) 1 месяц назад
отслеживай когда думаешь и сразу игнорируй мысли
damn Просветленный (47322) у меня их нет, говорю же. я умею только какать, писать, играть в каэсочку с доткой, пить водичку, шныряться по гаражам и заглатывать
Anonimov Anonim Гуру (2532) 1 месяц назад
Раньше вслепую писал на клавиатуре, а сейчас чуть по забыл
СветлАнк@Искусственный Интеллект (106972) 1 месяц назад
Это не навык , а физиология .
Сергей Черкашин Просветленный (46036) СветлАнк@, подзабыл азбуку морзе . И прежний навык общаться в эфире посредством ,точка - тире , уж вряд-ли верну
Модерация Mail.ru Профи (747) 1 месяц назад
Хорошая память. С возрастом она у меня стала хуже
Это уже возрастные особенности.
Eau du Soir Знаток (328) СветлАнк@,
Сергей Черкашин Просветленный (46036) 1 месяц назад
Обычно забывают как дышать
При синдроме наказания Ундины...
Сергей Черкашин Просветленный (46036) Евгений Максимов, естественный и неизбежный исход
Ты милашк`rrr Мастер (1727) 1 месяц назад
Готовить, сейчас только стряпать могу пельмени, или максимум макароны по флотски
Eau du SoirЗнаток (328) 1 месяц назад
На вид и не скажешь, упитанная
Ты милашк`rrr Мастер (1727) Eau du Soir, ты мне в рот будешь заглядывать?
Евгений Аралов Профи (997) 1 месяц назад
Кузнец, алхимик, сталкер, бард
Егор Кацалапенко Мастер (1610) 1 месяц назад
Ну я до сих пор помню, что когда-то лет 10 назад сидел на диване, и просто забываю как дышать, не могу не вдохнуть не выдохнуть, начал дышать ртом, в итоге только минут через 5 дыхание нормализовалось...
Евгений АраловПрофи (997) 1 месяц назад
МОщно
первый игрок Мыслитель (9022) 1 месяц назад
мастерски вышивала гладью... сейчас и не знаю - смогу ли..
мне кажется навык никуда не уходит. мастерство , как говорится , не пропьешь)) вы за какую сторону спорите?
Энди Таккер Оракул (69211) 1 месяц назад
Так много чего без упражнений теряется, но вспоминается достаточно быстро.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140721) 1 месяц назад
Свистульки из акации делать разучился. И из стрелок лука тоже.
Татарский и украинский языки понимать стал хуже.
Можно считать хоть чудом, хоть случайностью, можно вовсе не верить, но лет в 10 - 12 умудрялся по лицу имена угадывать, но только у детей младше себя и ровесников. И не всегда, но очень часто, т.е. либо вижу лицо и сразу имя в голову приходит, либо просто ничего не происходит.
Евгений Максимов Просветленный (29057) 1 месяц назад
Подтягивался 15-16 раз на турнике...Отжимался 90...Сейчас не смогу- стал толстый...:-(((
Yarek Svozvzv Ученик (178) 1 месяц назад
Навык рыгать очень громко, сохраняю этот навык уже третий год, иду на мировой рекорд
O*K Искусственный Интеллект (141802) 1 месяц назад
Мариновать огурцы считается?

По канату умела залазить на верх, сейчас вот не уверена ….
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (140721) 1 месяц назад
Залезать?
O*K Искусственный Интеллект (141802) Бидон Енотов, я про лазание по канату
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145023) 1 месяц назад
В детстве прекрасно каталась на коньках. Я их чувствовала. Сама научилась делать вращения, простые прыжки и пр. Когда несколько лет назад вышла на каток, с желанием показать класс я поняла, что главное для меня не отрываться от борта)) Слышали про корову на льду? Про меня.
кисуня) Искусственный Интеллект (297653) 1 месяц назад
в декрете вязала носки,сейчас и не вспомню как
вэлл Просветленный (41766) 1 месяц назад
Я училась вязать, даже видео себе записывала, как петли набирать. 15 лет назад.
Сейчас даже начало не смогу
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460289) 1 месяц назад
мышечная память не утрачивается. А вот на гитаре играть разучилась