Что делать в этой ситуации???

вероника курегева Знаток (275), закрыт 2 месяца назад
написал парень. незнакомый. сначала писал что ему 20 лет, потом что 17 и это была шутка. я ему писала два раза что мне 14 лет. походу его это никак не смутило. говорил что хочет подружиться, а дальше как пойдет. я ему сразу сказала что меня это не интересует, он все равно настаивал. когда я прямо начала посылать его он перестал писать на время, а потом сказал что у него есть мои фотки(сами понимаете какие) хотя откуда если я их в жизни никому никогда не кидала. сказал что разошлет их всем. я не испугалась и написала ему что пойду писать на него заяву так как он из того же города что и я. он стал писать мол «давай ты мне просто скинешь пару фоток и все» я написал что нет и что уже рассказала своим родителям. он после этого сказал что ладно все это была шутка. в вк у него стоял 1999 год, то есть ему 25 лет. после этого он кинул меня в черный список. вопрос: он их сольет или нет?
Лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (5991) 2 месяца назад
Как он их сольет, если ты не снимала? Крч просто заскамить хотел. Забивать надо на таких или на видео переписку записать, чтоб если что его на зону упекли
вероника курегеваЗнаток (275) 2 месяца назад
скрины есть и лицо его тоже
Эдвард Унанян Мыслитель (5991) вероника курегева,
пока не знаю, ну просто чтобы отомстить думаю можно, за шантаж и запугивание по 137 статье вроде бы..
Эдвард Унанян Мыслитель (5991) вероника курегева, правильно, делаем мир лучше отучивая таких как он это делать
Остальные ответы
Илюша Пармезан Мастер (2313) 2 месяца назад
P. Didi написал наверное
мистер фрешУченик (133) 2 месяца назад
илья опять вы
Колонист Просветленный (22990) 2 месяца назад
Ударь по яйцам в юбке
как? каким образом? это в интернете было
ТАпOk_БобрА Мудрец (11920) 2 месяца назад
Больной на голову бы челик видно а как ты узнала что он из твоего города?
он написал «я из *мой город* ну и я оттуда тоже
ТАпOk_БобрА Мудрец (11920) вероника курегева, Он мог сказать много чего
Arseniol Makarov Профи (606) 2 месяца назад
Как он сольет если ты ничего не присылала ему?
ну по факту..)
esmeralda Искусственный Интеллект (324178) 2 месяца назад
а почему ты его в черный список сразу не скинула?Чего ждала?
хотела посмеяться чуть чуть