Какое портфолио должно быть у художника в геймдеве?
Я хочу стать 2D пиксельным художником для игр и мне нужно хорошее портфолио.
Вопрос. Чем хорошим можно наполнить своё портфолио чтобы студии разработки понравилось ?
Как например несколько моделек ходящего и атакуего персонажа, анимированный фонтан, бочка, различные фоны...
Прикреплю несколько своих обычных артов для понимания того в каком стиле я рисую
ну ля чекай, 3 картинка с темнокожим парнем прям хорошая,мне кажется,что тебе лучше делать рисунки с обширным бэкграундом,хз
Твой уровень сейчас это лона рпг но похуже
Явно не фурри картинки