Сколько нужно месяцев курить чтобы появилася зависимость?

estero ro Ученик (154), открыт 1 день назад
мне 18 начал курить месяц назад по 10 сигарет но не испытываю желания покурить каждый час могу спокойно не курить день-два можите сказать через сколько появится зависимость
10 ответов
вэлл Просветленный (39250) 1 день назад
Может и не развиться совсем
Andrey Orel Никольский Мудрец (13146) 1 день назад
Одного раза достаточно, потом будешь постоянно об этом думать и т.д.
Имя Фамилия Просветленный (22438) 1 день назад
"начал курить месяц назад по 10 сигарет но не испытываю желания"
Гений
Яков Гото Искусственный Интеллект (307926) 1 день назад
это зависит от твоего личного восприятия и психической устойчивости
лично я на себе ставил опыты и пришел к выводу, что полностью не подвержен зависимости от никотина
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (158100) 1 день назад
Если ты начал курить - это уже и есть зависимость, даже если ты можешь не курить день или два как говоришь, ты же всё равно потом возвращаешься к этому. Вот это и есть зависимость. Если бы ты спокойно не обращал на это внимание и плевать хотел на тех кто курит, то тогда да - это полная НЕЗАВИСИМОСТЬ.
MootNbIй Просветленный (32722) 1 день назад
А ты попробуй бросить курить и узнаешь.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (186700) 1 день назад
Да всё уже, ты прилип. Никотин вызывает физическую (не психологическую!) зависимость практически сразу, как тяжёлые наркотики.
Асель Петрова Мастер (1231) 1 день назад
Я начала в 26, курила то 2 сиг в месяц, то в 2 нед. Потом по 1 д. Через год поняла, что не могу бросить
И, 10 сиг в день-это много.
Мужчинам курить не идет)