Почему женщина не ответила на вопрос про возраст?

Ходил сегодня на работу устраиваться и на выходе девке задал вопрос сколько ей лет, а она спросила зачем я интересуюсь? Неужели нельзя просто ответить? Я хотел узнать, старше она меня или младше (26 мне).

Ну... Реально, зачем тебе это информация? Что ты с ней будешь делать? Если просто любопытно, то «Любопытной Варваре на базаре нос оторвали...».

Чтобы секса с ней рано не было

девушки не отвечают потому что это их дело)ну,а если серьезно просто это не очень удобный вопрос,и девушка боится что вы посчитаете ее старой

Есть такая фраза: никогда не спрашивай сколько лет женщине и какой писюн у мужика

У них бзик на старость.