Переведите пожалуйста!! с Азербайджанского

елена попова Ученик (95), открыт 15 часов назад
мен сяни севъюрум озлядим сян ин янина истиирям мяним яныма гяль
6 ответов
Савелий Вельгорский Гуру (4219) 15 часов назад
Ваш текст на азербайджанском языке переводится как: "Я люблю тебя, я жду тебя, приди ко мне, я не могу без тебя."
елена поповаУченик (95) 15 часов назад
спасибо!!
елена попова, mən səni seviyorum, özlədim, sənin yanına istətirəm, mənim yanıma gəl. Какая то смесь турецкого с азербайджанским. Вот перевод: Я тебя люблю, я соскучился, хочу к тебе, приходи ко мне.
енштэйн Ученик (201) 15 часов назад
мен сяни севъюрум озлядим сян ин янина истиирям мяним яныма гяль
buryak Мудрец (13983) 14 часов назад
это ругательство тёщи
Зыня Зерцало Оракул (75460) 13 часов назад
мен сяни севъюрум озлядим сян ин янина истиирям мяним яныма гяль