Скоко нужно км ходить в день чтоб похудеть на 10 кг за 2 месяца ?

Тимофей Город Ученик (75), открыт 14 часов назад
13 ответов
Илон Маск Мастер (2393) 14 часов назад
организм не успеет столько жира сжечь
Тимофей Город Ученик (75) 14 часов назад
Я написал с ошибкой за 2 месяца
Тимофей Город , 10 кг именно жира получиться лишь за 3 месяца сжечь, это со строгим соблюдением хорошей диеты
_ Искусственный Интеллект (815430) 14 часов назад
нисколько. Физически тупо это невозможно
Тимофей Город Ученик (75) 14 часов назад
Я написал с ошибкой за 2 месяца
_ Искусственный Интеллект (815430) Тимофей Город , за 2 месяца - по 15-20 тысяч шагов в день и правильное питание
ИСТИHНЫЙ ПATPИОТ Профи (759) 14 часов назад
Нисколько, это невозможно
Тимофей Город Ученик (75) 14 часов назад
Я ошибку написал за 2 месяца
Я ковёр Профи (512) 14 часов назад
Ешь строго в одно и то же время и одинаковыми порциями и минус 10 кг за неделю запросто
ELVIRA R Мудрец (11305) 14 часов назад
можешь ходить сколько хочешь, но если потом сожрешь пиццу на ночь, то толку никакого не будет
Волошина Искусственный Интеллект (338154) 14 часов назад
Бессмысленное занятие и вредное к тому же в больших объемах. Чтобы похудеть , надо меньше есть .
Раз-Два Оракул (56072) 14 часов назад
Если жрать в три горла, то хоть ты по 50км ходи, а вес не уйдет
Tracktor Tyrtyrtyr Профи (666) 12 часов назад
Достаточно будет быстрым шагом утром и вечером по полчаса 6 дней в неделю. Но все-таки рекомендую позаниматься и силовыми тренировками, так как подозреваю дело во все не в весе, а в фигуре. Только ноги напрягать не стоит нужно использовать хотя бы и руки, чтобы можно было чередовать и давать им время на восстановление. Таким образом, все мышцы придут в тонус и фигура быстро придет в норму
Дмитрий Устинов Знаток (302) 12 часов назад
Средство Солодовниковой ,( по Неумывакину ), питание : 7 ключей радуги Пятибрат ,Эрет Арнольд ,

Поинтересуйтесь : Екатерина Малинина автономия , не ест . когда чел не ест или мало ест токсинов меньше
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (158100) 8 часов назад
Перестать жрать жирную и калорийную пищу.
Zombie Мудрец (13632) 2 часа назад
Без диеты это не имеет смысла.
Андрей Слегкин Оракул (56613) 34 минуты назад
Сколько бы ты не ходил в течении дня - ты не сожгёшь лишний жир!
Жиросжигание (липолиз) запускается только при аэробной кардионагрузке.
Бегать нужно, а не ходить...