Спортивное питание в 16 лет

den finlo Ученик (218), на голосовании 2 недели назад
Мне 16 лет, вес 61 на рост 187. Хочу записаться в зал и пить добавки, потому что обычного белка не хватает. Можно ли пить протеин/креатин? Какой и сколько грамм?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715304) 1 месяц назад
и КАК с таким весом может не хватать белка!?ешь хотя бы 2 раза в день и будет хватать!добавки до 18 и впервый год тренировок уходят в унитаз,сажая почки
- Мастер (1112) 1 месяц назад
Ешь нормально и много , и все будет ок . С таким весом ,ты видимо питаешься мало и плохо , так и почки можно просадить , камни заработать , сначала массу набери
Vycheslav Просветленный (21660) 1 месяц назад
В 16 нужно сбалансированное и регулярное питание, а не спортивное.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206438) 1 месяц назад
Всё есть на пачке. То тебе, это вряд ли поможет.
СветЛана Искусственный Интеллект (270399) 1 месяц назад
Белка много в натуральных продуктах, ешь мясо, творог, яйца. Зачем тебе химия
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
100 гр белка не можешь набрать из обычной еды? Тогда это занятие не для тебя, можешь даже не начинать