den finlo
(218),
на голосовании
2 недели назад
Мне 16 лет, вес 61 на рост 187. Хочу записаться в зал и пить добавки, потому что обычного белка не хватает. Можно ли пить протеин/креатин? Какой и сколько грамм?
и КАК с таким весом может не хватать белка!?ешь хотя бы 2 раза в день и будет хватать!добавки до 18 и впервый год тренировок уходят в унитаз,сажая почки
Ешь нормально и много , и все будет ок . С таким весом ,ты видимо питаешься мало и плохо , так и почки можно просадить , камни заработать , сначала массу набери