Нужно ли набирать массу? Если да, то сколько?

Супер Котик Профи (510), открыт 19 часов назад
50 кг при росте 173 см.
6 ответов
4MIN Мудрец (10551) 19 часов назад
При росте 173 см и весе 50 кг ваш индекс массы тела (ИМТ) составляет около 16.7, что ниже нормы. Это указывает на недостаток веса, и вам действительно стоит рассмотреть возможность набора массы для улучшения здоровья и самочувствия.

Для достижения нормального веса, ваш ИМТ должен быть в пределах 18.5-24.9. Это означает, что вам нужно набрать примерно 10-15 кг, чтобы достичь здорового веса. Однако важно делать это постепенно и правильно, чтобы набрать мышечную массу, а не жир.
RatÆCat Оракул (51645) 19 часов назад
До отличного внешнего вида
Супер КотикПрофи (510) 19 часов назад
Как набрать массу? Какие советы?
RatÆCat Оракул (51645) Супер Котик, еда, тренировки, режим. Что тебе ещё надо
Чувак Бирка Гуру (4573) 19 часов назад
Кг так 15, в крайнем 20
Супер КотикПрофи (510) 19 часов назад
Как набрать массу? Всм, "в крайнем случае 20 кг"? Типа, если 15 будет маловато?
Чувак Бирка Гуру (4573) Супер Котик, хз, я не набирал никогда, я всегда при своей или больше на 3-5 кг по праздникам , у меня гены качка, мне повезло
Zombie Мудрец (13652) 7 часов назад
Ну если наберешь до 90 то будет норм.