Почему мучает тревога каждый день? Да сильная, и внутри будто тревожный ком напряжения

Play it My pain is unbearable Ученик (2), открыт 10 часов назад
8 ответов
добрячок Оракул (82529) 10 часов назад
Значит есть из-за чего переживать
Химан Просветленный (34603) 10 часов назад
потому что есть непроработанная травма
кенни кинни Мыслитель (9858) 10 часов назад
(у меня такое только в напряжённый период месяца..)
wawquru . Ученик (160) 10 часов назад
скорее всего вы просто перенервничали и навязали себе чтото нехорошее, что часто связанно с определенными событиями в жизни
у меня такое случилось перед экзаменами и в итоге даже появилось кожное заболевание
советую поразмыслить над тем, что вас так могло затревожить, можно еще пустырничка попить (но если прям сильно сильно и пустырник не помогает - бегом к специалисту врачу)
Александр Махов Просветленный (30209) 2 минуты назад
Попробуйте попить мятный чай - он успокаивает; а кофе и чёрный чай отставьте в сторону.