Как мне сказать моим домашним, что я уже не вегетарианка?

мама Анечка Ученик (7), закрыт 1 час назад
Так сложились обстоятельства, что мне пришлось завязать с моим вегетарианством. Стала есть курицу.? Но об этом не знают мои домашние. Хотя если бы они это узнали, то обрадовались бы и сказали, что-то подобное "ну наконец-то", "ну Слава Богу поумнела" и т.д., я с самого детства была вегетарианкой. И как мне им сказать лучше, что я больше не буду вегетарианкой? Сегодня иду к терапевту, могу ли я попросить его, дать рекомендации по питанию мне в распечатанном виде? Типа, я по рекомендациям врача вынуждена была завязать со своим вегетарианством. Можно ли так сделать?
Лучший ответ
Разрушитель Мифов Оракул (72268) 4 часа назад
Попроси "попробовать" курицу и скажи,что тебе стало "интересно".А потом скажи-"А ничего!" Они посмотрят и скажут-Ну,наконец-то! Хотя,я сам предпочитаю обходиться без мяса.От него не только "энергия",но и некоторые проблемы со здоровьем.Хотя,многие не задумываются об этом и не понимают...
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (307926) 5 часов назад
Сказать, что детство от жепы отлегло и теперь ты всеядный полноценный человек.
user 001 Оракул (50216) 5 часов назад
приготовь курицу всем
мама АнечкаУченик (7) 5 часов назад
На днях делала куриный шашлык, но сама его не ела. Потому что стесняюсь и я всё выше описала.
Zombie Мудрец (13632) мама Анечка, по ходу кроме вегантсва у тебя еще и с головой какие-то проблемы. Да, поедание вершков и корешков бесследно для организма не проходит видимо. Надо было раньше мяско подъедать.
Айзен Соска Новичок (0) 5 часов назад
Странный вопрос
мама АнечкаУченик (7) 4 часа назад
Нет. Это не странный вопрос. Я лично не могу напрямую сказать им всю правду. Мама моя всю жизнь со мной мучилась из-за моего питания, а тут вдруг я ей скажу, что я уже не вегетарианка прямо в лоб. Это точно её ошарашит.
боб иванов Мудрец (18385) 4 часа назад
Да ничего не говори, просто поставь перед фактом поедания курицы.
мама АнечкаУченик (7) 4 часа назад
Это намного сложнее мне сделать в психологическом плане.
Zombie Мудрец (13632) 2 часа назад
Просто скажи что ты наконец стала нормальным человеком.