Что делать, если моего друга оскорбили при мне (но друга рядом не было)?.

Ека Мин Ученик (222), закрыт 1 месяц назад
У меня есть компания и, когда, моего друга не было с нами, один, пользующийся уважением человек, обозвал его додиком ?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162943) 1 месяц назад
Надо было хоть как-то отреагировать. Но ты промолчал. Поэтому получается так, что ты выразил своё молчаливое согласие с оскорблением. Если бы ты был джентльменом, это был бы очень постыдный поступок.
Остальные ответы
чел Мастер (2233) 1 месяц назад
пердануть в лицо тому , кто оскорбил твоего друга
михаил романовский Оракул (57334) 1 месяц назад
выбирать между одним и другим. с обоими - как-то странно
сириус Мудрец (12462) 1 месяц назад
значит такая компания
Денис Владимирович Ученик (132) 1 месяц назад
Я обычно бью в ёбыч за такое. Только крысы за спиной базарят
Kotti YangИскусственный Интеллект (162943) 1 месяц назад
Фига ты смелый. А если тебе в ответ пробьют и так, что потом не встанешь?
Денис Владимирович Ученик (132) Kotti Yang, зато я защитил честь своего братишки. Я никогда не позволю, чтобы кто-то оскорблял моих близких да их спиной. Это неприемлемо