Помогите с прошивкой Samsung
Помогите когда пытаюсь поставить TWRP на свой galaxy note 10 через режим загрузки (загрузчик разблокировал) то меня перебрасывает в odin mode и написано "avb fail" а под этой надписью вот эта надпись красным текстом "recovery: error validating footer" помогите пожайлуста. Причем на официальные прошивки телефон прошивается и нормально работает
Возможно другая версия twrp нужна ,а загрузчик точно раз блокирован? Прошей через flashify
квалкомы они же снапдрагоны шьются спецоборудованием