Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня съел 500 калорий и сжёг их ходьбой. Так практически каждый день.

Рыжий Чулок Мыслитель (9417), закрыт 1 час назад
Начал худеть вроде, сбросил до 65 кг с 67 за 2 недели. Будет ли урон организму от этого? Я так то кг 10 скинуть хочу
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr. Malahoff Просветленный (23020) 5 часов назад
Извечная борьба противоположностей, спалишь кг, когда-нибудь нагуляешь два
Рыжий ЧулокМыслитель (9417) 5 часов назад
Не нагуляю, я 4 месяца мало ел и уже 10 кг сбросил с того момента. Если переедаю слабительное пью, потому что еда просто так не выйдет. Но такое крайне редко происходит, я 2 недели не переедал
Dr. Malahoff Просветленный (23020) Рыжий Чулок, я тоже был такого мнения о себе, когда был помоложе, но вообще-то это зависит и от генетики тоже. Удачи в ваших начинаниях, мне к сожалению не удалось
Артем Пушкинский Знаток (273) 5 часов назад
20 км ходишь каждый день?
Рыжий ЧулокМыслитель (9417) 5 часов назад
10к шагов, по программе 400 калорий грубо говоря скинул
Могу Бегу Гуру (3019) 5 часов назад
не верю чота, там много ходить надо
Рыжий ЧулокМыслитель (9417) 5 часов назад
10 к шагов сбрасывает столько калорий по идее, не считая, что я на велике катался немного