От колыбели до сада

Это беременность или просто отравление?

короче, ситуация такая. па у меня не было после прошлых месячных. я лечила пневмонию, кололи антибиотики. ПМС не было, даже признаков, была боль в яичниках только. потом у меня обнаружили туберкулёз, и вот сейчас месячные вообще не пошли , а должны были 22-23. уже третий день меня тошнит, но мне кажется это от лекарств так.

сложно сказать, только анализы сдавать, а так в любом случае было бы неплохо взять например полисорб пропить

Если вы занимались в ближайшее время половой активностью, или ведете половой образ жизни то да, надо проверится обязательно, сделайте тест

сделай тест, так не понятно

Сделать тест

А половой акт то был?