Статьи про "аспекты художников" от астрологов это полная лажа и не точность?

❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️ Гуру (3233), открыт 14 часов назад
Я думаю, что да, там неправильно изученные и написанные аспекты каких-то средневековых бояр-дворян! А сегодня - современность и эпоха гуманизма, Венера в обители здесь далеко не обязательна, и сейчас важно просто выраженность воды в карте, возможно со стихией воздуха или земли. Но канал Воды - нужен. Почему так немного? Да потому что возможности увеличились, а соответственно и нет таких жестких рамок. Сейчас больше возможностей заниматься делом по душе, а не как заставят! Не слушайте тех, кто любит ограничивать людей! До добра это вас не приведет
2 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251283) 9 часов назад
Как правило, Солнце в гармоничных аспектах к Луне, Нептуну.
Солнце - как правило, в 5 доме, а Луна и Нептун имеет отношение ко 2 дому. Тогда художественное творчество может стать основным заработком.
❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️Гуру (3233) 4 часа назад
То есть я могу зарабатывать?)))
❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️Гуру (3233) 4 часа назад
И что так мало аспектов то?
Елизавета Беспалова Гуру (2617) 8 часов назад
6 даст хорошую технику , 5 - амбицию львиная воля быть творцом.
У тебя Хирон в 5 - сложный ты творец ,но творчество необычное.
10 - заставит выбирать между разными способами реализации что в итоге может принести успех.
12 - красота творения
1 необходимость личного вклада
11- атмосфера в обществе которая что то даёт и или отнимает ,это об том как попасть в струю в социальных течениях
❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️Гуру (3233) 4 часа назад
Ну то есть я могу получается?))