Что указывает в Натале на привлекательный типаж человека?

jane matrixx Ученик (94), открыт 13 часов назад
Дорогие Астрологи, скажите как понять по началу какой типаж противоположного пола привлекает человека? Имеются ввиду физиология (высокие, худые, с большой или маленькой грудью и подобное), мне попадалась информация что Юпитер отвечает за большой размер, но как понять именно чего? Я предполагаю что исходя из знака, но какие есть ещё указания? Благодарю всех кто откликнулся
3 ответа
инна бакута♍ Просветленный (21895) 11 часов назад
знак изначально, потом аспекты, градус, дом больше про событийность. то есть смотрим марс если это женщина. и также можно посмотреть солнце, 7 дом, чтобы понять всю картину в целом.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251283) 9 часов назад
За внешность партнеров отвечают планеты для М- положение Луны и Венеры в знаках и домах, для Ж - положения Марса и Солнца в знаках и домах.
Например, положение Луны в Тельце для М - женщины нравятся с большой грудью. А положение Венеры, например, в Козероге - нравятся худые и, если Луна в Козероге - нравятся не только худые, но и с плоской грудью, особенно, если эти планеты имеют негативные аспекты.
Расширение тела (полноту) дает Юпитер, если он находится а 1 доме человека.
ML Мыслитель (7965) 4 часа назад
В Джойтиш на это точно укажет "Дара Карака" - самая малая по градусам планета в гороскопе.