Почему мужчины и женщины не умеют нормально дружить.

Твоя Безмятежность. Профи (596), открыт 6 часов назад
Мой друг дружил с моей одноклассницей, а потом встречаться предложил, моя мама дружила с челом из полиции, а потом они встречаться начали, другая моя одноклассница начала дружить с пацаном и предложила ему ххх, моя подруга детства предложила мне встречаться. Что с этим миром не так? Почему все конформисты такие.
8 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (157347) 6 часов назад
Нормально дружат в губы, бывает, что в половые
Мистер Вдохновение Оракул (88751) 6 часов назад
Кто хочет, тот дружит. Если кто-то не хочет, что сделаешь
Suckub`ba Искусственный Интеллект (153262) 6 часов назад
А не обучены.., и обучать некому..!
МагОл Искусственный Интеллект (606416) 6 часов назад
Только потому, что между ними всегда что-то встаёт.
balearice Мудрец (19222) 5 часов назад
У баб раздутое чувство собственной важности, им это внушают с молодых ногтей, что у них есть "волосатое золото", а Аленям внушают с молодых ногтей, что его смысл жизни найти себе бабу и жить ради её интересов, брать ответственность, ухаживать (как за инвалидом)Алень должен бабе, а баба должна только быть счастливой. На таких установках отношалово с бабой резко становится негативным и даже у последнего убеждённого Аленя, который уже предпочитает жить отдельно от бабы или ищет другую бабу.
10.25 10.25 Гуру (3821) 5 часов назад
Это естественно.
Это природа души.
Это физиология.
Это притяжение.
Это Любовь такая...
Так надо чтобы люди были счастливы.