Как познакомиться с девушкой без тату?

Fy Tr Ученик (2), открыт 6 часов назад
Даже если она мне пообещает свести тату, я всё равно её не приму, ибо к чему это, один раз сделала, 100% снова наколет, да и притворство это какое-то
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228120) 6 часов назад
Так ищи без. Только ты доказываешь одно... Это что тебе важнее не чувства, а только тело
Fy TrУченик (2) 5 часов назад
как раз таки чувства мне важны, но такую шваль рядом с собой не потерплю, заморашки вы, дамы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228120) Fy Tr, нет, тебе важнее- тело. Шваль? Хахахаха..
Лена-пена Искусственный Интеллект (703659) 4 часа назад
Полно девушек без тату, кто ищет, тот найдет.
Fy TrУченик (2) 1 час назад
вы не правы, их к сожалению всё больше(
Лена-пена Искусственный Интеллект (703659) Fy Tr, в чем я не права? Лень искать, не ищите, живите в одиночестве.
Незнакомка *** Ученик (236) 3 часа назад
Я без тату). И многие девушки без этих "рисунков". Ищи лучше?