Что значит изн@си#ов@ние ребенка?

Паша Починкое Ученик (88), открыт 4 часа назад
Что значит изн@си#ов@ние ребенка? Смотрел кино, и там было что-то связано с этой темой. Пожалуйста скажите кто это и кто знает опишите
3 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (144302) 4 часа назад
Бро? у тебя все в порядке?)
Паша ПочинкоеУченик (88) 4 часа назад
У меня все хорошо
Алла Просветленный (47312) 4 часа назад
Читаете УК РФ, там дано определение и определены наказание за это деяние
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435696) 3 часа назад
Половой акт с лицом не достигшим 14 лет. Вне зависимости от наличия или отсутствия его согласия