Нормально ли это в отношениях?

Aisy Гуру (4867), открыт 4 часа назад
Парень в последнее время стал вести себя со мной,как с другом. Причем буквально. Разговаривает,как гопник. Пердит в машине,отрыгивается. «Отрабатывает» на мне боксерские удары. У меня уже терпения не хватает. Каждую секунду перед лицом маячат его кулаки. Раньше он так себя не вел. Я чувствовала себя девушкой,а не кентом. Вчера к нам приехал его друг со своей девушкой. Они стояли в обнимку,говорили что то друг другу на ушки. В этот момент мой джеки-чан залез на лавочку,развернул меня к себе спиной и сел мне на спину. Просил покатать. Я так сильно разозлилась,скинула его и залепила пощёчину. Как итог : пока те двое обнимались,меня повалили на лавку и трепали,а я ногами била его по всему телу. Что мне с ним делать? Расставаться? Он ведь видит,что мне это не нравится. Он знает,что я ласковая. Люблю объятия и прочее. Намеренно делает доставляет мне дискофорт
8 ответов
. Мудрец (14810) 4 часа назад
Беги от него, беги скорее пока не поколечил и не убил.
Лена-пена Искусственный Интеллект (703659) 4 часа назад
Видимо, ты считаешь, что нормально, раз всё это терпишь.
this is our frequencyПрофи (681) 3 часа назад
ну или она слишком к нему привязалась, поэтому терпит. есть же созависимые отношения или что-то такое
Лена-пена Искусственный Интеллект (703659) this is our frequency, то есть, вы считаете, что нормально. Так напишите автору вопроса, хоть кто-то будет с нею согласен.
this is our frequencyПрофи (681) 2 часа назад
не знаю в каком моменте я написал что считаю что это нормально
Лена-пена Искусственный Интеллект (703659) this is our frequency, а в каком месте своего непрошенного комментария вы написали, что это ненормально?
Женореалист Казахстан Оракул (65696) 4 часа назад
примитивен , будет пить , унижать , общение на диалогии токсичности , ну все что может сделать примитивное существо .
Хатуль Мадан Оракул (65381) 4 часа назад
Прекрасный выбор отца для своих будущих детей!
Продолжай терпеть унижения.
Алла Просветленный (47312) 3 часа назад
Раз Вы терпите, значит, для Вас лично, нормально?‍♀️
Все же субъективно.
Незнакомка *** Ученик (236) 3 часа назад
У меня был такой бойфренд. В итоге расстались. Но времени с ним много потеряла. Здесь я вижу такое решение. Сказать, что тебе не приятно его поведение. Чтобы так не делал. Если продолжает, он не уважает свою девушку.
Сергей Эллесар Профи (774) 2 часа назад
Посылать надо такого парня куда подальше!