Объясните что они могут там делать? Школьники подростки?

Дмитрий Кирсанов Знаток (369), открыт 4 часа назад
Если школьники подростки парень и девушка заперлись один в кабинете, что они могут там вдвоём делать и почему заперлись? ТОЛЬКО НЕ НАДО писать тут, что они там " сношаются " между собой. ДАВАЙТЕ без пошлостей! Так что?
5 ответов
Алла Просветленный (47312) 4 часа назад
Понятия не имею, и по технике безопасности кабинеты не запираются изнутри.
Лихарь Про Просветленный (29494) 3 часа назад
Они заперлись, один в кабинете, другая в кладовке.
Дмитрий КирсановЗнаток (369) 3 часа назад
не один а одни!
Feros Soref Просветленный (32779) 3 часа назад
Изучают теорему о классификации простых конечных групп.
Наталия Кислицына Гуру (3554) 3 часа назад
Мне когда-то именно так один парень стихи Блока читал в выпускном классе...