Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По моему наталу все должны признавать меня художником! Почему мало кто признает?

❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️ Гуру (3233), открыт 2 часа назад
Вот например La Luna Nero она вообще ничего не признает и даже на мои вопросы нормально не отвечает в комментариях! И вообще мне обидно! Очень! Везде уже за с и р ают
3 ответа
La Perl Просветленный (33225) 2 часа назад
Мир не ограничивается только лишь этим сайтом и мнением людей посещающих его. Ищите свою аудиторию)
❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️Гуру (3233) 1 час назад
На другом форуме астрологии тоже о б о с р али
La Perl Просветленный (33225) ❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️, такие люди
Клоун стирает грим Просветленный (29519) 1 час назад
вот мои произведения....не судите строго и не проявляйте милосердия...
Клоун стирает гримПросветленный (29519) 1 час назад
Крепкий Духом оратился к Учителю с вопросом,
полюбопытствовав, в чём суть человеческой мудрости.
Долго на него смотрел Учитель, и во взоре его читалась такая холодная и тяжёлая умудрённость, что Крепкий Духом даже успел немного поникнуть своим крепким духом и совсем уже не удивился, когда услышал фразу, которая потом стала главным опознавательным знаком для всех приверженцев мысли Учителя:
- Ты что до меня до...ся? Тебе больше всех надо?
Важно понимать, что значило это именно для Крепкого Духом, ибо это был первый и последний вопрос, с которым он посмел потревожить Учителя!
❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️Гуру (3233) 1 час назад
А без нейросети что можете?)))
Клоун стирает грим Просветленный (29519) ❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️, многое, очень многое...но моё я ограничено в средствах!
Паша Алексеев Высший разум (374852) 1 час назад
Художников признают по их картинам, а не по наталу, и никто не обязан дуть вам в попу, из-за чрезмерного чсв...
❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️Гуру (3233) 1 час назад
Я не чсв у меня Льва нет в карте)) ???
Похожие вопросы