Поможет ли сброс и переустановка винды через сброс настроек в самой Винде избавиться от вирусов?

Александр Крайнов Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
То есть без всяких носителей, просто через настройки сброс сделать с удалением всех файлов на диске и перестановкой через облако самой винды.
Голосование за лучший ответ
OverLord Профи (563) 1 месяц назад
От ковида не убежишь извини
Оро Амв Ученик (174) 1 месяц назад
Не факт потому что вирусы могут проникать не только в диск с в прошивку но и на другие диски