Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня функциональная киста яичника, нет месячных 52 день цикла от начала предыдущих.

♡♀Мuлocлaвушка Тюльпaнoвa♀♡ Ученик (97), открыт 2 часа назад
Здравствуйте всем. Стали появляться кровянистые выделения после приёма Дюфастона. Может, месячные могут прийти, или что-то с кистой? Ужасные боли в животе, где находится киста, общая слабость, сплю целый день, тошнота и головокружение. Вчера было состояние, словно меня будто бы вводят в общий наркоз, еле уснула. К гинекологу завтра, меня не записали, направление терапевт не дал. Пойду в порядке живой очереди с результатами УЗИ. Дюфастон выписывал предыдущий врач, к ней не попасть. Беременность исключена, поскольку не веду половую жизнь уже большое количество времени, ЗППП и воспаления не найдены. Спасибо большое за помощь и ответы.
2 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (144243) 2 часа назад
♡♀Мuлocлaвушка Тюльпaнoвa♀♡Ученик (97) 2 часа назад
Здравствуйте. У меня ссылка не работает
иван иванов Искусственный Интеллект (144243) ♡♀Мuлocлaвушка Тюльпaнoвa♀♡, А вот это плохо! Обратись в техподдержку или дуй в женскую консультацию!
♡♀Мuлocлaвушка Тюльпaнoвa♀♡Ученик (97) 2 часа назад
К врачам других участков меня не берут. Строго по своему участку всех врачей только можно
♡♀Мuлocлaвушка Тюльпaнoвa♀♡Ученик (97) 2 часа назад
У меня на телефоне функция стоит, что запрещено принимать и открывать ссылки от незнакомых пользователей в интернете. Сразу окно всплывает, что доступ запрещён. Отключить не могу, поскольку пароля для отключения не знаю
♡♀Мuлocлaвушка Тюльпaнoвa♀♡Ученик (97) 2 часа назад
Стоят разрешения только на некоторые приложения
Дима Гулыи Ученик (175) 2 часа назад
Кровянистые выделения после приёма Дюфастона могут быть признаком того, что месячные скоро начнутся, но могут также указывать на проблемы с кистой. Сильные боли и другие симптомы требуют немедленного внимания врача. Желаю, чтобы визит к гинекологу прошел продуктивно и вы получили все необходимые рекомендации.
♡♀Мuлocлaвушка Тюльпaнoвa♀♡Ученик (97) 2 часа назад
Здравствуйте. Посмотрю до завтра тогда. К врачу точно поеду
♡♀Мuлocлaвушка Тюльпaнoвa♀♡Ученик (97) 2 часа назад
Мне УЗИст говорила, что после Дюфастона месячные должны прийти. Может, реально придут