Какой у вас пылесос? Вы довольны его работой?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 3 часа назад
10 ответов
♱ ℂ ℍ ℕ ℙ ℚ ℝ ℤ ♱ Ученик (130) 3 часа назад
Плохо сосёт, так что он меня не очень удовлетворяет. Покупал за копейки, думаю взять себе по новее, потратится 45к руб и надеюсь я тогда буду счастливее и разумеется удовлетворён.
Это правда!
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (147428) 3 часа назад
У меня их 6 доволен или нет не знаю, еще ни разу не пользовался.
хуйланище пиздопляхино Ученик (121) 3 часа назад
зачем мне знать какой у меня пылесос
punica Оракул (95259) 3 часа назад
Простенький самсунг. Уже второй такой же. Устраивает, сила всасывания хорошая и небольшой.
..... Гуру (3648) 3 часа назад
У меня робот-пылесос.
Травкина Искусственный Интеллект (119583) 3 часа назад
Новый, хороший
Eau du SoirМастер (1807) 3 часа назад
А какой именно?
Травкина Искусственный Интеллект (119583) Eau du Soir, Горенье, последняя модель
Marilyn Оракул (94058) 3 часа назад
Пугающий меня постоянно
Д.К. Просветленный (31378) 1 час назад
На работе кёрхер, вроде wd4. Устраивает пока, но хотелось бы на штробление взять что-то с автоочисткой фильтра. А дома какой-то LG старенький, более чем устраивает.