Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос врачам. Нормально ли это , что до поликлиники не дозвониться?

Александра Знаток (470), открыт 2 часа назад
Она новая...

Те отвечает колл центр. На вопрос работает ли рентген- ответа они дать не могут.

Это что вообще такое?

Если завтра до них дойду, пойду к заведующей разнос устраивать.
10 ответов
Татьяна Гуру (2833) 2 часа назад
Им вообще по барабану че ты им там устраивать будешь)
P Diddy Ученик (85) 2 часа назад
Медицина такая ❤️
Фуми^^ Знаток (370) 2 часа назад
Всё кроется в том, что она новая. Там тупо нет особой техники работы. Людей натыкали на должности, а те сидят глазами лупают. Можете даже нерв не вскрывать. Ничего дельного не будет.
Травкина Искусственный Интеллект (119583) 2 часа назад
Должно у вас быть направление на рентген
Кирилл Искусственный Интеллект (108341) 2 часа назад
В Москве сейчас вообще единый телефон по всем поликлиникам, вот это - реально днище.
***Искусственный Интеллект (263894) 2 часа назад
не только в Москве...
Шуня Искусственный Интеллект (654725) 2 часа назад
если поликлиника бюджетная то звонить им бесполезно. вызов врача и запись на прием через электронную регистратуру. в каждой области номер свой. записывает на рентген врач, в записи будет и время указано и дата.
*** Искусственный Интеллект (263894) 2 часа назад
Ненормально. Это оптимизация по путински. Дальше будет хуже пока не уберут врага народа.
смурфеус Мудрец (10203) 2 часа назад
тебе направление сначала открыть должны. никто не обязан выслушивать безконечные бредни пациентов по телефону. если тебе станет легче напиши жалобу в департамент.
Наталья Высший разум (312894) 1 час назад
Поликлиника на рентген примет только по направлению от лечащего (участкового) врача. Зачем вам информация про рентген? Если его нет в вашей поликлинике, то врач даст направление в соседнюю, где он есть (в то мед. учреждение, с кем у вашей поликлиники договор. Оператор колл-центра этой информацией не владеет, все подобные вопросы пациент решает с врачом. А к врачу вас запишут.
АлександраЗнаток (470) 1 час назад
Я и пришла в соседнюю, где мне сказали , что они всем говорят , что рентген не работает и отправляют к ним. И что сами врачи уже ходили у ним ругаться три раза.. Я пришла с травмой ноги, а мне сказали что рентген не работает. Пришлось ехать в соседнюю, где мне и рассказали эти подробности о якобы их не работающем рентгене ..