Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что действия психотерапевта в данной ситуации были непрофессиональные ?

Анна Стейли Знаток (388), открыт 2 часа назад
Я ходила в ПНД к психотерапевту по поводу смерти мамы , на приеме я два раза плакала сильно , в первый раз психотерапевт не как не прореагировала и просто отвернулась в окно , во второй раз психотерапевт так не как не прореагировала , даже не стала как то успокаивать , какие то слова говорить просто молчала.
7 ответов
Гуру (3947) 2 часа назад
_это тебе не психолог_
Трактор Аркадьич Мудрец (10657) 2 часа назад
ну мб это такой подход специальный
Анна Стейли Знаток (388) 2 часа назад
А какой специальный ?
Трактор Аркадьич Мудрец (10657) Анна Стейли , ну дать проплакаться тебе, а не успокаивать
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625535) 2 часа назад
Нет
ты приходила поплакать
что и получила
Анна Стейли Знаток (388) 2 часа назад
Я приходила выговорится
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625535) Анна Стейли , ну так тебе рта никто не закрывал
Gjole joile Профи (660) 2 часа назад
Потому что ты скорее всего пришла в бесплатную клинику, а врачи там работают на отьХебись, психотерапевт может дать антидепрессанты, транквилизаторы, бета блокаторы и домой. Тебе тогда к психологу
Анна Стейли Знаток (388) 2 часа назад
Да я ходила в ПНД
Gjole joile Профи (660) Анна Стейли , это тоже печально, нужны таблетки тогда тебе туда, если помощь то к психиологам
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (156671) 2 часа назад
Хз
Мб тебе нужно было выплакаться и тебя не нужно было останавливать?
Тут нет профессиональных психотеррапевтов, твою историю болезни тоже никто не знает
Поэтому оценить действия с точки зрения профессионализма тут никто не сможет
Анна Стейли Знаток (388) 2 часа назад
Ну в ПНД психотерапевт знает мою историю болезни там же все в электронной карте есть
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (156671) Анна Стейли , так МЫ не знаем Так что ее действия оценивать не можем
Фуми^^ Знаток (370) 2 часа назад
К сожалению, психотерапевты это глубоко несчастные люди, которые просто задолбались. Разумеется, это неправильное поведение. Напрочь отсутствует человеческий фактор.
Анна Стейли Знаток (388) 2 часа назад
Ну я когда лежала в стационаре во 2 раз там ревела там меня санитар и мед.сестры успокаивали и ещё даже убеждались успокоилась ли я
Фуми^^ Знаток (370) Анна Стейли , понимаете, тут все-таки играет человеческий фактор. Есть люди, которым на такое не плевать, а есть такие, как тот психотерапевт. :(
kkkk Профи (800) 2 часа назад
радуйся что тебе смерти не пожелали там . выйти оттуда не обосранным с ног до головы настоящее чудо
Анна Стейли Знаток (388) 2 часа назад
Ну я когда лежала в стационаре во 2 раз там ревела там меня санитар и мед.сестры успокаивали и ещё даже убеждались успокоилась ли я
kkkk Профи (800) Анна Стейли , повезло