Ответьте, почему везде так много людей с манией величия?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 3 часа назад
И среди молодежи, и среди возрастных. Такое ощущение, что все мало по-малу как-то более-менее живущие нормально, сделали и делают все это через непомерные тяготы и гонора как у супергероев. Вот я королева, но смотря на все это мне все больше и больше хочется быть скромнее и я забываю про свой гонор абсолютно. Нет, я не собираюсь менять кого бы то ни было, ведь известно, что благими намерениями вымощена дорога в ад, но все же зачем так уж душнить и необъективно себя оценивать? Кто мне объяснит?
15 ответов
Shadow Breaker Мыслитель (8306) 3 часа назад
Я лучший из лучших
Killer 007Ученик (188) 3 часа назад
Лучше меня никого нету
Shadow Breaker Мыслитель (8306) Killer 007, А вот уже поздно за мной последнее слово было
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625535) 3 часа назад
белиберда бессвязная
фу.
Eau du SoirМастер (1807) 3 часа назад
Ещё один с манией
Eau du SoirМастер (1807) 3 часа назад
Лайкнула такая же)
Nikita228007ggtop1 Знаток (359) 3 часа назад
Мания величия только у 12-ти летних девочек-тиктокерш, которые типо в центре внимания у целой аудитории в два с половиной человека, из которых их мама, папа и кот
Wew7778. Просветленный (49888) 3 часа назад
Мания величия это бред и с этим нужно к психиатру. То что вы имеете в виду, скорее всего просто сильно завышенная самооценка, но до бреда это так или иначе не доходит. А на ответ почему, я, думаю из за воспитания и общества
Фуми^^ Знаток (374) 3 часа назад
Это невозможно объяснить, только предложить. Некоторые ведутся на синдром "стада", видят, что большинство ведёт себя таким образом, поэтому и сами начинают вести себя так же, если не хуже. Обычно такие люди из себя ничего не представляют. Пустышки, которые пытаются прикрыть свою жалкость несуществующей короной.??‍♀️
Soyjak Enjoyer Мыслитель (6177) 3 часа назад
Какая здесь может быть мания величия?
Атторий Оракул (81842) 3 часа назад
Ну, это точно не я. Я сама скромность. Потому что точно знаю - Я самый Великий! Вы все мои блики! )))
Яков Гото Искусственный Интеллект (308424) 3 часа назад
Потому что основа природы человека - эгоизм. Не нормально - отсутсвие эгоизма, а не преобладание.
psholty46 Искусственный Интеллект (141239) 3 часа назад
- Спасибо, доктор, вы вылечили у меня манию величия! Скажите, сколько миллиардов долларов я Вам должен?
Eau du SoirМастер (1807) 3 часа назад
)
Чумовой доктор Гуру (3549) 3 часа назад
когнитивное искажение обобщения, ибо "много" это абстрагировано
идиоты виднее и они выпячивают свой идиотизм, поэтому кажется, что вокруг одни идиоты, адекватные скромнее
HUAWEI Russia Оракул (50026) 3 часа назад
Время сейчас видимо такое
Александра Знаток (483) 2 часа назад
Я иногда и не во всех ощущаю, тех кто населяет людей. В такие моменты мне хочется их просто отколошматить, мягко говоря.. Но я им как бы никто, поэтому права не имею.

Но если человек, если я почувствую любое левое движение, орать буду на всю улицу истошным голосом: х " уе "с о с хр" ренов , то конечно надо было работать над собой.. ?????
Eau du SoirМастер (1807) 2 часа назад
Над собой работай
Александра Знаток (483) Eau du Soir, вообще, да х с хр в ??
АлександраЗнаток (483) 2 часа назад
Вообщем"
самарский сергей Мудрец (10287) 2 часа назад
Всё перекосилось от первой женщины - Евы, она захотела стать богиней (вернее как Бог) и теперь люди стали мнить на себе нимб, приходится спускать с небес некоторых....