На какой вид спорта отдать мл.брата?

Александр Сергеевич Ученик (50), открыт 3 часа назад
Бокс или Дзюдо? Ему скоро 6 лет, сам по себе энергичный и любит подраться, куда отдать его ? Заранее благодарю за советы!
9 ответов
Даниил Раппопорт Мыслитель (6357) 3 часа назад
может на дзюдо, пусть сходит сам посмотрит
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (17234) 3 часа назад
Метание гавна
Александр Сергеевич Ученик (50) 3 часа назад
Своего сына туда отправь, и отца за одно можешь
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (17234) Александр Сергеевич , у меня нет ни того, ни другого
Волошина Искусственный Интеллект (338203) 3 часа назад
Легкая атлетика . В боксе мозги все отобьют , в карате и дзюдо поломают кости и отобьют печень с почками . Самое безобидное - плавание и легкая атлетика .