Что означают такие картинки ?+++

СветлАнк@ Высший разум (105596), открыт 2 часа назад
Это что то на душевнобольном? )

Когда ставятся к любому моему ответу в виде комментариев).
7 ответов
Илона Висовна Мыслитель (7273) 2 часа назад
А почему вы после каждого вопроса ставите три плюса?
Ростислав Ярославцев Ученик (184) 2 часа назад
жук - это навозник
второе - это просто пикча(картинка-эмоция)
..... Гуру (3648) 2 часа назад
Не обращайте на неё внимания. Она, скорее всего, инвалид по психиатрии первой группы.
СветлАнк@Высший разум (105596) 2 часа назад
То, что она инвалид по психиатрии - видно невооруженным взглядом. Внимание не обращать - пробовала , не помогает . Зацикленность и шиза - они такие ..
..... Гуру (3648) СветлАнк@, почему её модер не банит?
alafira Искусственный Интеллект (218764) 2 часа назад
Что плохого в жуке-скаребее? Священном животном Древнего Египта, воплощением Бога Восходящего Солнца?
СветлАнк@Высший разум (105596) 2 часа назад
Я не говорю, что это плохое . Я спросила, что они означают . Я просто не понимаю их смысла в комментариях .
alafira Искусственный Интеллект (218764) СветлАнк@, Это не надо понимать. Вернее, не надо тратить свои жизненные ресурсы и свободное время на конвертацию чужих тараканов в головах. Вам-то это зачем? Сюда приходят развлекаться, немножко поучить и набраться знаний, и ими поделиться. А тратить время на какое-то там понимание кого-то там...? Зачем? Жизнь слишком коротка, чтобы всех понимать. Тем более, у вас не так этого свободного времени и много.
Eau du SoirМастер (1807) 2 часа назад
Ахахахахаххахахаххсхаххсхах
Александра Знаток (483) 2 часа назад
Думаю там за авой мужик. И он ваш поклонник Светлана !
СветлАнк@Высший разум (105596) 2 часа назад
Надеюсь , что нет ((..
Александра Знаток (483) СветлАнк@, думаю что да..
O*K Искусственный Интеллект (140947) 2 часа назад
Я пыталась тоже узнать
Ответа не последовало (
***Despero*** Искусственный Интеллект (262917) 12 минут назад
Лучше пусть картинка, чем её понос. Ну дай ты человеку пожить полной жизнью, может, хоть он чувствует, что живёт.