Молодое поколение, вы бы связали свою жизнь с сельскохозяйственным производством?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 2 часа назад
Чтоб родина любимая ела со своих огромных территорий свое родное, натуральное и вдоволь
10 ответов
nikolajminenko Мастер (2489) 2 часа назад
блин ты опоздал лет на 19. я уже ITшник
Мажорка Дефорс Знаток (308) 2 часа назад
Корову подоил, быку подрчил, поле пропахал, крутым нигером стал, йоу репчик
Татьяна Комарова Ученик (216) 2 часа назад
С детства ветеринаром хотела стать. Сейчас другие планы, хоть и тоже связанное с животными
Marilyn Оракул (94058) 2 часа назад
Ага)уже начала)
Eau du SoirМастер (1807) 2 часа назад
Атлична))))
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198569) 2 часа назад
Да я и сортиры если что буду чистить,вопрос только сколько я за это буду получать.
Сейчас сельхозка в РФ сильно обесценена,если на рынок завезут турецкую,китайскую продукцию то в лучшем случае получится что ты бесплатно работал,в худшем ещё и должен останешься
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5973) 2 часа назад
у тя шиза шоль?лутше автоматику дронов и роботов и автоуправляющихся тракторов наставить. Слишком муторно.
punica Оракул (95259) 2 часа назад
Ну вы же знаете. За деньги да.