Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А куда мне в этом случае нужно обращаться в свою поликлинику или в ПНД ?

Анна Стейли Знаток (388), открыт 3 часа назад
В ПНД мне усилили группу инвалидности с 3 на 2 , причина инвалид с детства , там разработана ИПР и даны рекомендации , для получения данных рекомендаций и льгот и социальной помощи мне нужно обращаться в поликлинику по месту жительства или в ПНД .
1 ответ
*** Искусственный Интеллект (263894) 3 часа назад
Если группу дали в ПНД- в ПНД.
ИПР пишет МСЭК.