Вы пользуетесь сахарозаменителем?

..... Гуру (3648), открыт 2 часа назад
10 ответов
Илона Висовна Мыслитель (7273) 2 часа назад
Да! Да! Конечно. У меня в пакетиках по 1г, в коробке
Azumi Smile-Dip Гуру (4813) 2 часа назад
У меня на него аллергия
BAIT SERVICE Ученик (131) 2 часа назад
Когда жую жвачку, там сахарозаменители. Так что косвенно - да
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (80546) 2 часа назад
Пью со стевией
Azumi Smile-DipГуру (4813) 2 часа назад
Да кто такая эта Стевия?!
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (80546) Azumi Smile-Dip, подсластитель, который извлекается из листьев растения стевии и широко используется как натуральная альтернатива сахару
СветлАнк@ Высший разум (105596) 2 часа назад
Нет. Медицинских показаний к этому нет , да и сколько я ем сахара- мало и редко , пойдёт и обычный . Пробовала я сахорозаменитель - он же отвратительный ...фу (
punica Оракул (95259) 2 часа назад
Да. Каждое утро в кофе.