Рождение ребёнка в самолёте

Yuuqreeni _ Ученик (105), открыт 2 часа назад
Что если ребёнок родится на пересечении часовых поясов? Что запишут в свидетельство
7 ответов
pingwheel Знаток (267) 2 часа назад
дизинтегрируют ребенка из лазера насмерть так как он является неопознанным персонажем
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140016) 2 часа назад
Запишут ту страну к которой относится авиакомпания
иван пшек Оракул (56590) 2 часа назад
и в свидетельстве о рождении - место рождения ЕРАПЛАН! а если забугорный то и с гражданством
Serenada Искусственный Интеллект (237049) 1 час назад
такую глубоко беременную , готовую разродиться не допустят к полету без справки врача, а врач, вменяемый адекватный, никогда ее не даст . Некоторые авиакомпании вообще не пустят на борт беременных на позднем сроке , хоть со справкой хоть, без, нафига им эти проблемы . Но абсолютно все авиакомпании затребуют подписать док об ответственности, то есть если сложные роди и беременная двинет кони или ребенок умрет , в общем что бы не случилось с беременной ,никто за это отвечать не будет и авиакомпания претензий не примет.
Я много летала, но никогда не видела беременных с "пузом на носу " в самолёте
Александра Знаток (483) 1 час назад
Наверно дельтаплан поможет мне, поможет мне .... ???