Зачем давать обещания, если гордыня все равно не позволит его сдержать?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 2 часа назад
Одна знакомая облеченная во Христа давала обещание своей наставнице по вере не обращать внимания на инакомыслящих и не преследовать и не злословить, теряя благодетельный свой образ. Не получается. Зачем обещать тогда каждый раз?
5 ответов
Алина Белинина Ученик (111) 2 часа назад
По приколу,лень делать всё
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (103747) 2 часа назад
Обещать - не значит жениться. Поговорка.
Лыхны Мастер (1540) 1 час назад
"У кого чаще всех Бог на языке, у того Чёрт на сердце"?, есть такая поговорочка, кто больше всех говорит о боге, обычно втихаря творят темные дела. Бог должен быть в сердце, а не на языке.